Orden de participación del Primer Casting de Artes Kennedy 2020 Featured

1 Marzo 2020, 12:00 am Escrito por 
Publicado en Arte
Leído 346 veces

El primer casting de Artes Kennedy se llevará a cabo los días 5 y 6 de marzo 2020 en el Salón de Usos Múltiples del Colegio, ya todo está listo para la preselección, a continuación el orden de los participantes:

ARTES KENNEDY 2020 - ORDEN DE PARTICIPACIÓN MÚSICA
No. hora Nombre del Grupo Nombre empezando por apellidos
1 4:00 Canto Montaño Rodriguez Lisseth
2 4:05 ONE Choi Park Aarón
Cortez Campos David Enrique
3 4:10 Chihiro - Nombre de la vida Choi Park Adela
4 4:15 All of me - John Legend Hernández Buendía Iván
5 4:20 Batería Jara Garcia Emmanuel
6 4:25 Gali y Roberto San Pedro Granados Roberto Carlos
Jiménez Serrano Galilea
7 4:30 INT. MUSICAL GRUPO KENNEDY
8 4:35 Canto Carmona C. Ingrid Valeria
9 4:40 Percusión Jara García Carlos M.
10 4:45 Flaming Choi Park Aarón
11 4:50 Canción Gómez Morales Luis Angel
12 4:55 Canción Caballero Amador Maria José
13 5:00 Los Perez Perez Guerrero Karla Paola
Perez Guerrero José Francisco
14 5:05 Ground Street Mota Sánchez Ricardo
Ocaña Cruz Gael Antonio
Torres Reyes Juan Carlos
Bedolla L. Jose Antonio
Cuevas Rodriguez Adrian
15 5:10 Memories - Cats Gonzáles Pérez Dana Alítzel
16 5:15 Canto Huerta Gudiño Johana
17 5:20 Canto Cruz Maz Brenda Aguita
18 5:25   Pazarán Veléz Gonzalo A.
19 5:30 FRECUENCE Cortez Campos David Enrique
Altero Ramírez Leilaini Celic
Alavez Díaz Mariano
Cruz Ocaña Ricardo
Herrera Gonzales Jose Santiago
Rivera García Sebastian de Jesus
20 5:35 INT. MUSICAL Hernández Sorcia Marco Antonio

 

VIERNES 6 DE MARZO - ARTES KENNEDY 2020- ORDEN DE DANZA Y TEATRO
No. hora Nombre del Grupo Nombre empezando por apellidos
1 4:00 MAD DANCE Salazar Coronel Adriana
Flores Cortés Diana Laura
Valdivia Estrada Ma. Fernanda
López García Lucero
Campos Castro Arantza
Rodriguez Espinoza Karla
Campos Ramírez Jorge Alejandro
2 4:05 Flamenco Linares Medrano Marietta
3 4:10 Faty and Emi Berea Ginez Emily Abigail
Arroyo Flores Fátima
4 4:15 Naty y Alli Sánches Pineda Nathalie
Rodriguez Isunza Allison
5 4:20 Cheer Squad Barbosa Perez Aranza
Barbosa Perez Sharon
Alvarez Castelán Yolotzin V.
Torres Reyes María Lilian
Berea Ginez Emily Abigail
6 4:25 Uptown Funk - Bruno Mars Monterrosas Balderas Patricia Y.
       
ORDEN DE PARTICIPACIÓN TEATRO
No. hora Nombre del Grupo Nombre empezando por apellidos
7 4:30 Mago Frank Chávez Martínez Bernardo
8 4:35 Presentes Valentín Bulás Paulina
Carrasco Orozco Estrella
Lara Martinez Miguelly Alexandra
9 4:40   May Perez Ivana
       
ORDEN DE PARTICIPACIÓN ADICIONAL
No. hora Nombre del Grupo Nombre empezando por apellidos
10 4:45 SC Sanchez Marín Brisa Daniela
Tovany Martínez Dominick
Villapez JuárezMariana Carmina
11 4:50 SC Rodriguez Espinoza Karla
12 4:55 SC Campos Ramírez Jorge Alejandro
13 5:00 SC Gabriela Espindola Dayanne
14 5:05 SC Garcia Pimentel Karol Darely
15 5:10 SC Alegria Rosas Estephany
Hernandez Romero Karla Shadani
16 5:15 DANZA Reyes Guerrero Iveth Anaid
17 5:20 SC LIBRE

Si no encontraste tu nombre, acude con alguno de los maestros de Arte.

¡ES MOMENTO DE BRILLAR!

Califica el contenido
(1 Vote)
Our website is protected by DMC Firewall!